Разработаны новые зубные щетки с кофеином

 

Данные щетки разработаны специально для тех, кто ценит сове время. К примеру теперь, заряд утренней бодрости, который мы получаем от кофе может быть доступен при чистке зубов. 
На такую щетку установлены специальные вкусовые пластыри. Достаточно лишь перевернуть ее и провести несколько раз верхней стороной щетки по языку. Таким образом в организм попадет необходимое вещество. Действие одного такого пластыря рассчитано на три месяца. 
Помимо кофеина, корпорация Colgate намерена выпускать пластыри с яблочным или ментоловым вкусом. Также, в подобный механизм можно внедрять лекарства, которыми пользуется каждый человек, например, аспирин, пишет medikforum.ru.
Кроме того, для людей, страдающих от ожирения, будут выпущены пластыри, подавляющие аппетит. 
Закрепленный на головке щетки пластырь, обработанный в соответствующем составе, будет медленно выпускать содержимое прямо в рот человеку во время использования щетки как очистителя для языка.
Планируется, что данные пластыри будут сделаны в разных формах и цветовых решениях. Например,  яблочные – в форме фрукта, а пластыри, дарящие приятных холодок во рту – с снежинкой.  
Производители уверены: новая зубная щетка будет незаменимым предметом в быту каждого человека. 

Данные щетки разработаны специально для тех, кто ценит сове время. К примеру теперь, заряд утренней бодрости, который мы получаем от кофе может быть доступен при чистке зубов. На такую щетку установлены специальные вкусовые пластыри. Достаточно лишь перевернуть ее и провести несколько раз верхней стороной щетки по языку. Таким образом в организм попадет необходимое вещество. Действие одного такого пластыря рассчитано на три месяца. Помимо кофеина, корпорация Colgate намерена выпускать пластыри с яблочным или ментоловым вкусом. Также, в подобный механизм можно внедрять лекарства, которыми пользуется каждый человек, например, аспирин, пишет medikforum.ru.Кроме того, для людей, страдающих от ожирения, будут выпущены пластыри, подавляющие аппетит. Закрепленный на головке щетки пластырь, обработанный в соответствующем составе, будет медленно выпускать содержимое прямо в рот человеку во время использования щетки как очистителя для языка.Планируется, что данные пластыри будут сделаны в разных формах и цветовых решениях. Например,  яблочные – в форме фрукта, а пластыри, дарящие приятных холодок во рту – с снежинкой.  Производители уверены: новая зубная щетка будет незаменимым предметом в быту каждого человека. 

 


26.06.2013 10:17

Самые распространённые причины боли в зубах