Пародонтит можно будет обнаружить самостоятельно

 

Данное устройство чрезвычайно важно для людей, страдающих сахарным диабетом, заболеваниями легких, сердечно-сосудистой системы, а также для беременных женщин, ведь именно эта группа пациентов наиболее подвержена риску неблагоприятного воздействия пародонтита. 
Устройство проводит экспресс-тест слюны и, в отличие от рентгенографии, может быть использовано пациентом самостоятельно. С помощью не вызывающего болевых ощущений устройства любой человек в течение 10 минут может определить, есть ли у него пародонтит.
При разработке прибора ученые опирались на данные Всемирной организации здравоохранения. Статистика показывает, что данное заболевание полости рта значительно увеличивает риск смертности у больных, страдающих сахарным диабетом, а у беременных может вызвать преждевременные роды. Данное заболевание также связано с риском развития инсульта, сообщает портал стоматология.рф. Кроме того, исследования больных ревматизмом показали, что пародонтологическое лечение может улучшить их общее состояние здоровья.
Купить устройство можно будет в немецких аптеках всего за €34,95 или обратиться за заказом на сайт компании-производителя. также компания предлагает своим клиентам антибактериальную систему по уходу за полостью рта, в которую входит зубная паста PerioSafe и ополаскиватель для полости рта PerioSafe. Линейка продуктов была разработана совместно с Обществом Фраунгофера – крупнейшей научно-исследовательской организацией Европы.

Данное устройство чрезвычайно важно для людей, страдающих сахарным диабетом, заболеваниями легких, сердечно-сосудистой системы, а также для беременных женщин, ведь именно эта группа пациентов наиболее подвержена риску неблагоприятного воздействия пародонтита. Устройство проводит экспресс-тест слюны и, в отличие от рентгенографии, может быть использовано пациентом самостоятельно. С помощью не вызывающего болевых ощущений устройства любой человек в течение 10 минут может определить, есть ли у него пародонтит.При разработке прибора ученые опирались на данные Всемирной организации здравоохранения. Статистика показывает, что данное заболевание полости рта значительно увеличивает риск смертности у больных, страдающих сахарным диабетом, а у беременных может вызвать преждевременные роды. Данное заболевание также связано с риском развития инсульта, сообщает портал стоматология.рф. Кроме того, исследования больных ревматизмом показали, что пародонтологическое лечение может улучшить их общее состояние здоровья.Купить устройство можно будет в немецких аптеках всего за €34,95 или обратиться за заказом на сайт компании-производителя. также компания предлагает своим клиентам антибактериальную систему по уходу за полостью рта, в которую входит зубная паста PerioSafe и ополаскиватель для полости рта PerioSafe. Линейка продуктов была разработана совместно с Обществом Фраунгофера – крупнейшей научно-исследовательской организацией Европы.

 


19.06.2013 12:13

Самые распространённые причины боли в зубах